KH
Kreishandwerkerschaft Westfalen-Süd

Suche

63 Treffer:
31. Christine Hamberger  
Christine Hamberger Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: hamberger@meister-suche.de Mo, Do 7:30 Uhr bis 13:30 Uhr Di 7:30 Uhr bis 16:00 Uhr Ausbildungs- und Prüfungswesen...  
32. Marianka Hammer  
Marianka Hammer Tel.: 0271 / 2350-285 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: hammer@kh-siegen.de Ausbildung und Prüfungswesen Überbetriebliche Lehrgänge Leistungswettbewerb  
33. Daniela Hees  
Daniela Hees Tel.: 0271 / 2350-287 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: Hees@KH-Siegen.de Sekretariat Geschäftsführung Rundschreiben Rahmenverträge Innungsveranstaltungen Seminare Vermittlung von...  
34. Ass. Jürgen Schneider Justiziar  
Ass. Jürgen Schneider Justiziar Tel.: 0271 / 2350-222 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: schneider@kh-siegen.de Rechtsangelegenheiten allg. Vertrags- und...  
35. Antje Schöpfel  
Antje Schöpfel Tel.: 0271 / 2350-283 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: schoepfel@meister-suche.de le Tarifauskünfte Arbeitnehmerjubiläen AU/SP/GAP SI allg. Korrespondenz  
36. Gunnar Werner  
Gunnar Werner Tel.: 0271 / 2350-281 Fax: 0271 / 2350-286 E-Mail: gunnar_werner@kh-siegen.de Tarifauskünfte Arbeitsrechtliche Beratung Meisterprüfung Inkasso AU/SP/GAP...  
37. Matthias Rink  
Matthias Rink Tel.: 02761/ 9368-19 Fax: 02761/ 9368-22 E-Mail: rink@kh-olpe.de Leiter der Geschäftsstelle Beratung und Betreuung der Mitgliedsbetriebe Interessenvertretung für das Handwerk  
38. Brigitte Moll  
Brigitte Moll Tel.: 02761 / 9368-10 Fax: 02761 / 9368-22 E-Mail: info@kh-olpe.de Arbeitstage: Mo, Di, Mi, Do, Fr. Sekretariat Innungsveranstaltungen Vermittlung von...  
39. Sylvia Quast  
Sylvia Quast Tel.: 02761 / 9368-10 Fax: 02761 / 9368-22 E-Mail: info@kh-olpe.de Do-vormittags, Fr Sekretariat Innungsveranstaltungen Vermittlung von Sachverständigen Rundschreiben Plaketten-...  
40. Impressum  
Herausgeber Kreishandwerkerschaft Westfalen-Süd Löhrtor 10-12, 57072 Siegen Telefon: 0271/ 23500 Telefax: 0271/ 23 50-286 E-Mail:   kh-siegen@kh-siegen.de Rechtsform Die...  
###SPINNER###
Suchergebnisse 31 bis 40 von 63